Бензорез REDVERG RD-GDC400
Add a review
Гарантия 1 год
Артикул RD-GDC400 Код товара 124412
Бензорез REDVERG RD-GDC400
REDVERG RD-GDC400
REDVERG RD-GDC400 - бензорез
REDVERG RD-GDC400 - бензорез
Бензорез REDVERG RD-GDC400
Характеристики
Макс. глубина реза:
150 мм
Диаметр диска:
400 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
REDVERG
Под заказ
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензорез REDVERG RD-GDC400
Бензорез REDVERG RD-GDC400 представляет собой автономный инструмент профессионального класса, предназначенный для выполнения монтажно-демонтажных операций, обеспечивая разрезание изделий и конструкций из металла, камня, бетона и других твердых материалов. Он может использоваться при проведении строительных и ремонтных работ, разделке металлического лома, спасательных операций, при устранении последствий чрезвычайных ситуаций и т.п. в местах без доступа к электросети. От модели RD-GDC350, оснащенной приводом такого же объема и мощности, данное изделие отличается возможностью использования оснастки увеличенного диаметра, что позволяет проделывать более глубокий рез, до 150 мм.
Преимущества
  • Облегченный запуск реализуется благодаря наличию декомпрессионного клапана.
Конструкционные и функциональные особенности
Технические характеристики
REDVERG RD-GDC400
Мощность (Вт)3500 Вт
Мощность (л.с.)4,76 л.с.
Диаметр диска400 мм
Диаметр диска (дюйм)14 дюйм
Посадочный диаметр25,4 мм
Привод бензиновый
Глубина резания 150 мм