Бензорез REDVERG RD-GDC350
Add a review
Гарантия 1 год
Артикул RD-GDC350 Код товара 124411
Бензорез REDVERG RD-GDC350
REDVERG RD-GDC350
REDVERG RD-GDC350 - бензорез
REDVERG RD-GDC350 - бензорез
Бензорез REDVERG RD-GDC350
Характеристики
Макс. глубина реза:
125 мм
Диаметр диска:
350 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
REDVERG
Под заказ
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Бензорез REDVERG RD-GDC350
Ключевые особенности
На эту модель может устанавливаться диск диаметром 350 мм (не идет в комплекте, приобретается отдельно). Максимальная глубина реза – 125 мм.
Преимущества REDVERG RD-GDC35
  • Легкий запуск (в сложных условиях для этого задействуется декомпрессионный клапан).
  • Есть функция влажной резки (оптимальное давление воды ­– 0,5-10 бар).
  • Наличие дополнительно опорной ножки.
  • Удобная рукоять для прочного захвата.
  • Стальной кожух для безопасной эксплуатации.
  • Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными приборами других производителей.
Технические характеристики
REDVERG RD-GDC350
Мощность (Вт)3500 Вт
Мощность (л.с.)4,76 л.с.
Диаметр диска350 мм
Диаметр диска (дюйм)14 дюйм
Посадочный диаметр25,4 мм
Привод бензиновый
Глубина резания 125 мм