Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул T86RBH Код товара 140496





В наличии
299 990 ₽
-10% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензиновый трактор YARD FOX OPTIMA T 86 RBH
-10%
299 990 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| YARD FOX OPTIMA T 86 RBH | |
|---|---|
| Модель двигателя | LONCIN |
| Объём двигателя | 432 см³ |
| Мощность | 16 л/с |
| Макс. частота вращ. двигателя | 2600 об/мин |
| Трансмиссия | гидростатическая TUFF TORG |
| Ёмкость топливного бака | 12 л |
| Скорость | вперед 0-9,3 км/ч, назад 0-5,2 км/ч |
| Электрическая система | 12 В пост. тока |
| Аккумулятор | 18 А.ч |
| Ширина кошения | 86 см |
| Высота кошения | 25-85 мм, 7 уровней |
| Выброс | в травосборник |
| Травосборник | да |
| Мульчирование | в комплекте |
| Кошение задним ходом | есть |
| Макс. площадь кошения | 3500 м2 |
| Фаркоп | есть |
| Габариты упаковки, д х ш х в | 170х114,5х85 см |
| Вес | 170 кг |
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Бензиновый трактор YARD FOX OPTIMA T 86 RBH
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





































































