Снегоуборщик аккумуляторный ручной Greenworks GD40SSK4U бесщеточный, 40V с АКБ 4 Ач USB + ЗУ
Add a review
Гарантия 3 года
Артикул 2600807K4U Код товара 128581
4QuKMMGUc5XpV5bzyQ2zAB
Характеристики
Ширина ковша:
30 см
Высота ковша:
10 см
Дальность выброса:
6 м
Все характеристики
Аккумуляторный снегоуборщик GREENWORKS Greenworks GD40SSK4U бесщеточный, 40V с АКБ 4 Ач USB + ЗУ создан...
Перейти к описанию
GREENWORKS
В наличии
-22%
После авторизации
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
  • Рассрочка
На товар действуют специальные условия доставки.
-22%
Характеристики прибора
Работает техника за счет аккумуляторной батареи 40V. Время беспрерывной эксплуатации – до 40 минут.
  • Простое управление.
  • Легкий запуск одним нажатием кнопки.
  • Бесщеточный двигатель надежнее обычного электродвигателя со щетками.
  • Отсутствие шума и выброса вредных веществ.
  • Работа на аккумуляторе позволит очистить всю территорию, без привязки к розетке.
  • Размер прибора позволяет его перевозить в багажнике авто и хранить в подсобном помещении.
  • Малый вес – 7 кг.
  • Наличие кнопки-предохранителя от случайного запуска.
Технические характеристики
Ширина ковша30 см
Высота ковша10 см
Дальность выброса6 м
Тип передвиженияручной
Самоходныйнесамоходный
Скорости вперед/назаднет
Разблокировка колес/гусеницнет (постоянный привод)
Запуск двигателяручной стартер
Ёмкость аккумулятора4 А.ч. с USB
Напряжение АКБ40 В
Зарядное устройствоЗУ 2А
Мощность1400 Вт
Материал трубы (желоба) выбросапластик
Взаимная блокировка рукоятокнет
Подогрев ручекнет
Освещениенет
Уровень шума96 дБ
Размеры930 x 400 x 380 мм
Вес8,69 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Аккумуляторный снегоуборщик ручной Greenworks GD40SS 40V, арт. 2600807
  • 2 Аккумулятор
  • 3 Зарядное устройство
  • 4 Руководство по эксплуатации
  • 5 Гарантийный талон
Дополнительная информация
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
0
Похожие товары
-27%Рассрочка 0-0-6
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD40SSGreenworks GD40SS, 40V без АКБ и ЗУСнегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40 вольтСнегоуборщик аккумуляторный Greenworks 2600807Снегоуборщик Greenworks GD40SSРучной снегоуборщик Greenworks 40 вольт
В наличии
-26%Рассрочка 0-0-6