Аккумулятор Радио-Сервис 5H-AA2000B для Е6-24, Е6-24/1, Е6-24/2, ИС-10, ИС-10/1, ПТ-02М, ПТ-04
Оставить отзыв
Артикул 127958 Код товара 95606
Аккумулятор Радио-Сервис 5H-AA2000B
Характеристики
Назначение:
для приборов Е6-24, Е6-24/1, Е6-24/2, ИС-10, ИС-10/1
Напряжение:
Ёмкость:
2000мА/ч
Все характеристики
Перейти к описанию
For electrical measuring instruments Radio-Service
В наличии
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
  • Напряжение - 6В
  • Ёмкость - 2000мА/ч
Назначение аккумулятора 5H-AA2000B РАПМ.436244.005:
  • ИС-10/1.
При заказе аккумулятора просим указывать в заявке заводской номер прибора:
  • для Е6-24 - приборы с номерами до 5776 питание 12В., аккумулятор 12В 0.8 А/ч, приборы с номерами после 5777, питание 6В.,
  • для Е6-24/1 - приборы с номерами до 3033 питание 12В., аккумулятор 12В 0.8 А/ч, приборы с номерами после 3034, питание 6В.,
  • для ИС-10 – приборы с номерами до5720 питание 12В., аккумулятор 12В 0.8 А/ч, приборы с номерами после 5721, питание 6В."
Технические характеристики
Радио-Сервис 5H-AA2000B
Тип аксессуарааккумулятор
Напряжение
Ёмкость 2000мА/ч